My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Флуд » Привет!!! ( первая ( главная) флудильня! )


Привет!!! ( первая ( главная) флудильня! )

Сообщений 21 страница 30 из 284

21

Билл классный?!!! Ты последний разум потеряла?!

0

22

Я нечего не потяряла!!!
Bill Kaulitz - forever!!!

0

23

М-да... С кем я общаюсь? Друзья - сплошные фаны токов. Беспредел!!!

0

24

я те ща покажу беспредел! (все остальные, закройте уши и на время забудьте правило №1) мат... пи.. я те ща пи.... ты у меня ща пи... как ты смеешь... пи...
продолжение в лс!

0

25

Где там продолжение? Очень хочецца послушать!  :playful:

0

26

Ты у мя ща допрыгаешься!
Я тя пи.. ты пи... пи... ты пи.. ты пи... если я сакжу то тя первый попавшийся пи... пи...!!! остальное в ЛС!!!

0

27

мазахистка! ты прекрасно знаешь как я матерюсь, тебе мало? хочешь чтоб я приходила в норму до нового года, да?!

0

28

Ага! Да!!! Вот такая я садистка и сволочь! Ха-ха!!!

0

29

хм.. материмся, да?

0

30

Хм, провоцируем,да?

0


Вы здесь » My Site About Anime » Флуд » Привет!!! ( первая ( главная) флудильня! )