My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Ваши интересы » Наши интересы (музыка, кино, рисование и прочее).


Наши интересы (музыка, кино, рисование и прочее).

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Ну чтож, наши интересы и достижения - выкладываем здесь!

0

2

Ну, пожалуй я начну первая. Если вы заглянули на этот сайт, то возможно вам нравится Наруто и/или "Ведьма". Мне - и то, и другое. Я вообще люблю аниме, а вы?

0

3

Аниме! (кстати Witch-это не правильное аниме!)

0

4

"Ведьма"-это вообще не аниме!

0

5

Оно не правильное аниме!!! Флуд устраеваем опять да?

0

6

У меня так само как и у тебя: английский! :love:

0

7

Продолжаю свою мысль: Английский, Английский рок (вы уже догадались какую группу я имею в виду) Немецкий рок (вы уже догадались какую группу я имею в виду).

0

8

Мы уже догадались! А и кстати, ты забыла еще одно, твое ненормальное "увлечение"!

0

9

увлечение - в САМЫЙ РАЗ!!!!!! И оно НОРМАЛЬНОЕ!!!

0

10

Ну да... Конечно... Кто-то любит собирать марки, кто-то лепить из пластилина птичек, а Поля у нас коллекционирует развратные картинки Наруто! Подумаешь, самое обыкновенное увлечение! И че здесь такого? :cool: Так держать!

Отредактировано Nymfa (2008-08-19 09:16:04)

0


Вы здесь » My Site About Anime » Ваши интересы » Наши интересы (музыка, кино, рисование и прочее).