My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Правила форума » Правила форума!!!


Правила форума!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем читать обязательно!!!
Правило №1!
На сайте категорически нельзя материться! Это очень грубое нарушение! За это-будем наказывать, то есть баннить!!!

Правило №2!
Админ и модер всегда правы!!! Вы должны это всегда помнить!

Правило №3!
Флуд-это тоже очень грубое нарушение! На сайте также категорически нельзя флудить! НО! Есть тема флуд-вот там и флудите!

Правило №4!
Прошу вас всех почаще появляться на сайте! Мы вас с не терпеньем ждем! Приходите чаще! ( Модеров это тоже касается!)

Кстати, примечание за не послушание:
Я приду к тебе ночья,
Испугаешься до слез!
Буду громко смеяться,
Вырвав клок твоих волос!!!

ВНИМАНИЕ! Все эти правила не таки сложные но вы должны их соблюдать! Не думайте что модеры к этому не относятся!!!

0

2

правила просто супер! :writing:

0

3

Спасибо! но правила есть правила! их надо соблюдать!

0

4

Kissk@ & Irisk@
Вот ты и правильно говоришь!!

0

5

Спасибо! (я жесткая поэтому и правила такие)

0

6

Как примечание?

0

7

Хххх-ххх-х-хоор-р-ррроооооошшш-ш-шшеееееее....... . . .   .  .  .   .   .     .       .            .                .                         . Мама! Уже боюсь...  :confused:

0

8

Правила несложные, только главное держать себя в руках!

0

9

Верно говоришь))

0

10

Ага!

0


Вы здесь » My Site About Anime » Правила форума » Правила форума!!!