My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа о Вилл!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кидаем!!!

0

2

Вилл Ва́ндом — персонаж комикса и анимационного сериала W.I.T.C.H., девочка 13-ти лет (1 сезон) с рыжими волосами в причёске каре.

Дата Рождения: 7 февраля

Знак Зодиака: Водолей

В команде: Предводительница стражниц. Немного замкнута, очень застенчива. Вилл весьма ранима, хоть и старается это скрывать.

Любимые предметы: биология, литература, информатика, рисование.

Нелюбимые предметы: математика, история

Недостаток:вспыльчивость

Лучшая подруга: Ирма

Домашнее животное: сурок

Класс: 7 "Б" средней школы (1 сезон)

Любимый вид спорта: плавание, велосипед.

Хобби: коллекционирование вещей с лягушками водный спорт.

Счастливый цвет: лиловый, фуксия

Стиль одежды: спортивный,но в ней сразу видится что-то элегантное, красивое.

Привычки: Обдумывая важные решения, имеет привычку машинально накручивать прядь волос на палец.

Место жительства: Небольшой дом далеко от пляжа.

Особые возможности: Умеет разговаривать с электроприборами, способна передавать свои мысли животным.

Стихия: Энергия. Но было замечено, что она может управлять и другими стихиями.

Магические возможности: Может концентрировать и увеличивать силы остальных чародеек.

Парень: Мэтт Олсен

Антипатия:Ник, Дэниэль, Софи.

Прошлое: Вилл переехала в Хитерфилд в возрасте 12 лет. В старом городе находилась под наблюдением Кадмы и Галинор, бывших Стражниц, потому что родилась под звездой Кэссиди. Дружила с тремя девочками: Ларой, Дженни и Луизой. В 8 лет, когда её родители разошлись очень переживала. Подруги отвернулись от неё, считая ненормальной. Встретила Тарани, Ирму, Хай Лин и Корнелию, которые стали её подругами. А потом стали новыми Стражницами Кондракара, а Вилл стала лидером.

Будущее: Станет писательницей и напишет книгу «Magic Forever».

0

3

Вилл тоже классная, но Ирма лучше!!!!!!!

0

4

Да, я тож так думаю)))

0