My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Инфа о мульте Witch и о его персонажах » Инфа о Тарани!!!


Инфа о Тарани!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кидаем!!!

0

2

Тарани Кук — персонаж комикса W.I.T.C.H., девочка 13-и лет.

Возраст: 13 лет

Дата Рождения: 23 марта

Знак Зодиака: Овен

Рост: 155 см

В команде: самая спокойная и сдержанная.

Любимые предметы: математика.

Не любимые предметы: биология.

Недостаток: рассеянность.

Лучшая подруга: Вилл.

Домашнее животное: отсутствует по причине аллергии отца.

Класс: 8 «Б»

Любимый вид спорта: баскетбол, скалолазание.

Хобби: танцы, фотография.

Счастливый цвет: красный.

Стиль одежды: этнический, ярких и тёплых цветов.

Привычки: скрывать свою энергичность и напористость в обычной жизни.

Место жительства: Частный дом рядом с пляжем.

Особые возможности: телепатия.

Стихия: огонь,так же может переговариваться в мыслях с Корнелией,Ирмой,Вилл и Хай Лин и знать где находится(в каком сейчас месте)Стражница

Магические возможности: Способна заставить пылать любой предмет, создавать огненные шары.

Симпатия: Найджел Эскфорд.

Антипатия: Урия, Фрост, Дэнни Эскрофт.

Прошлое: Место рождения — Сезам. Переехала в Хитерфилд одновременно с Вилл. За год до переезда бывала в Хитерфилде с братом и родителями. Как и Вилл, город ей не понравился. Но благодаря именно ей, семья Кук поселилась в доме рядом с пляжем, который за 5 лет до этого уничтожил пожар. До Хитерфилда Тарани надеялась остаться в Сезамо, городок близко к горам, в котором она родилась. Тарани хорошо учиться и часто помогала подругам с математикой. Единственное, чего она боится — высоты и насекомых. К Элион сначала относилась неочень хорошо. С появлением Ребекки (Орубе) она увлеклась танцами.

Будущее: Поступит в Академию танца. Отрежет свою косичку. Будет работать инструктором по аэробике.

0

3

мне она неочень!

0

4

Мммм..да, есть такое...

0

5

Даа) все из Википедии копаем? я вот тоже^^
Мне Таранько не очень ((

Отредактировано Viotime (2009-02-22 05:49:30)

0


Вы здесь » My Site About Anime » Инфа о мульте Witch и о его персонажах » Инфа о Тарани!!!