My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Развлечения » Празднование


Празднование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, ну я знаю,что конец лета, знаю, что еще тепло (относительно ^_^), но что-то я про Новый год вспомнила... Так что, выставляютут одну смешную (а может и нет, судите сами!) штучку.
P.S. Все придумано и составлено мною. Ни на чьи права я не посягалась! Кароче, Я АФФТАР!

Отредактировано Nymfa (2008-08-19 08:47:02)

0

2

Итак,5 причин, по которым я ОБОЖАЮ праздновать Новый год.
1. Подарки (Фигли ли! Когда же ты сможешь получить вязаные носочки от бабули, как не на Новый год!?)!
2. Выступления президента по телику (60 секунд чисто поржать, пока он там балакает о развитиях экономики за этот год, или что там еще...)
3. 1 января... "Болеющие" предки, дяди, тети (а вот нефиг стока пить! Гыыы!!!)
4. Потеря времени (та-ак прикольно заснуть в 8 утра, а проснуцца...  Зависит от того, скока ты выпил... :crazyfun: )
5. Салюты, фейрверки... Ка-а-айф, когда такой "огонёчик" поджигает елку на главной площади! Пожалуйста вам -  Фаершоу прямо из окна! :shine:

5 причин, по которым я НЕНАВИЖУ праздновать Новый год (более негативное).
1. Гья!!! Кто подлил мне в сок водку?! Убью!!!
2. Ну вот, опять неудачно шампанское открыли. Теперь нужно пробку из потолка выковыривать...
3. Мандарины. Каждый год мандарины. Каждый год аллергия.
4. А кто это спит в салате мордой вниз?..
5. Надо дарить подарки (А календарики с поздравлениями их уже не устраивают! Знаю, знаю,я эгоистка!).

Ну как? комменты жду!!!

Отредактировано Nymfa (2008-08-19 08:53:59)

0

3

Классно! но кто-то перечитался тестов и фанфиков! ай-яй-яй!

+1

4

В смысле? Как это - перечитался?

0

5

Слова: АФФТАР, комменты жду!

0

6

Я над ними не ржу как не нормальная!!! Тем более это сайт про аниме!!! картинки здесь как ни как кстати!!!

0

7

И Я не должна перед тобой оправдываться! тем более хватит устаивать ФЛУД!!!

0

8

Ха-ха

0


Вы здесь » My Site About Anime » Развлечения » Празднование