My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Billy Talent


Billy Talent

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Billy Talent...пожалуй...самая моя любимая группа)) Если честно...мну она нрава даже больше чем Tokio Hotel...До...у мну интересы меняются прям "как перчатки" ...
Но не будем обо мне! Тема же не про мну, правильно? А тема как раз про канадскую панк-рок группу Billy Talent! Ну, народ, воть вам инфа, начнем обсуждение!=)
                                                                                                                 Billy Talent
Billy Talent — канадская панк-рок группа, образованная в 1993 году в городе Торонто, первоначально называлась «Pezz»

История группы началась в 1993 году. Первоначально участники назвали себя Pezz, но им пришлось сменить название, поскольку группа с таким названием уже существовала. И, в результате, в 1999 году группа переименовалась в Billy Talent. Тем не менее, в 1999 году они успели выпустить альбом Watoosh! под своим "старым" именем Pezz.

Сингл Try Honestly был выпущен в 2001, однако большую славу приобрёл в 2003 году. Также в 2003 году вышел альбом (первый альбом группы под новым именем) Billy Talent - I),а 23 июня 2006 вышел в свет альбом Billy Talent II.

Состав
Бенджамин Ковалевич — вокал
Джонатан Гэллант — бас-гитара/вокал
Иэн Ди` Сэй — гитара/вокал
Эрон Соловоник — ударные

Дискография
Watoosh! (Pezz) (1998)
Billy Talent (2003)
Devil In A Midnight Mass (Ep) (2006)
II (2006)
Live From The UK Sept./2006 (2006)
Billy Talent II (2006)
666 (2008)

                                                                                                                              Мои любимые песни
Fallen Leaves
Devil in a Midnight Mass
Red Flag
Pacfic World
Sympathy
Where is the Line?
Worker Bess
и Многое Другое)))

0

2

Я лично про такую группу даж не наю, если честно...
Но хотелось бы послушать))

0


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Billy Talent