My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мммм..начнем с того, что это моя любимая группа)))
У них очень красивые песни в которых есть смысл...вотэтим тонм мне нрава)) Но помимо этого, мну ОЧ нрава солист группы и лидер Билл Каулитц, ну чтож... Не буду вас вводить в заблуждение, вот вам инфа:

                                                                                                                 Tokio Hotel
 
Tokio Hotel (нем. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.

Состав
Билл Каулитц
Том Каулитц
Густав Шефер
Георг Листинг

История
Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish (англ. Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог русской «Фабрики Звезд»), где дошел до четвертьфинала с песней The Weather Girls «It’s Raining Man» (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее — Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei.[1] Кроме того, он пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к колективу присоединяеться ещё один продюсер Пэт Бензнер.

2005
С группой подписал контракт лэйбл Sony BMG. Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы «Schrei» находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

2006 год
В начале 2006 года вышло третье видео Rette Mich. Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Клип на композицию Rette Mich быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei — so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — Der letzte Tag». Эта песня также, как обычно, взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

2007
3 апреля года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

2008
В планах группы — запись новых песен и подготовка к весеннему туру. В январе Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

7 сентября 2008 года группа стала лауреатом премии Video music awards от MTV в номинации «Лучший дебют» с песней «Ready, Set, Go!».[2]

6 Ноября 2008 года группа получила приз премии EMA 2008 в номинации Headliner года.

Участники
Билл Каулитц (вокал, с 2001)
Том Каулитц (гитара, с 2001)
Георг Листинг (бас-гитара, с 2001)
Густав Шефер (барабаны, с 2001)

Выступления в России
18 ноября 2006 года группа выступала в Москве, в Лужниках.
1 июня 2007 год, выступление в Москве в Олимпийском на музыкальной премии
2 июня 2007 года группа выступала в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце.
27 сентября 2007 года группа выступала в Москве, в СК Олимпийский.

Дискография

Студийные альбомы
2005 — «Schrei»;
2006 — «Schrei - so laut du kannst» (600 тыс. продано);
2007 — «Zimmer 483» (cтал дважды платиновым в России и Германии, золотым во Франции);
2007 — «Scream» (стал золотым в России).

Концертные альбомы
2007 — «Zimmer 483: Live In Europe»
2006 — «Schrei - So laut Du kannst!»

Синглы
2005 — «Durch den Monsun» (Schrei);
2005 — «Schrei» (Schrei);
2006 — «Rette mich» (Schrei);
2006 — «Der letzte Tag» (Schrei);
2007 — «Übers Ende der Welt» (Zimmer 483);
2007 — «Spring nicht» (Zimmer 483);
2007 — «Monsoon» (Ready, Set, Go!);
2007 — «An Deiner Seite»/«By Your Side» (Zimmer 483/Scream);
2007 — «Scream» (Scream);
2008 — «Don’t Jump» (Scream);
2008 — «Heilig» (Zimmer 483).

DVD
2005 — «Leb die Sekunde — Behind The Scenes»
2006 — «Schrei Live»
2007 — «Spring Nicht DVD Single»
2007 — «Zimmer 483 — Live In Europe»
2008 — «Tokio Hotel TV - Caught On The Camera»

0

2

Ваааааааааааааааааай! Моя любимая группа!! Спс за такую темку! Спасибочки!!
Кстати, воть вам картинки:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/59/60e7a89655d7.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0812/48/516015d9c387.jpg
http://i028.radikal.ru/0812/8d/c92f83183c0b.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0812/e1/21a1330c584f.jpg
ЗАИ!!=))

0

3

Билл!!!
Спс за помощь)) Я картинки забыла вставить))

0

4

BiLLKa KaUlItZ
Та не за что))

0

5

BiLLKa KaUlItZ
Ммммм...ти хорошо придумала на счет создания этой темы!=)) Респект!! Кстати, супер инфа! Я такой еще не встречала! Все так подробно описано!=)))

0

6

Ха-ха!=) Эт спасибо и-нету)))

0

7

Ну, все равно! Не поленилась поискать ин-фу)))

0

8

А шо ж лениться? Врубил Википедию, набрал в поисковике - и вот те инфа ^^
А мне музыка Tokio Hotel ОоОочень нравится!
Я уже и не думала, что фаны токов еще остались...

0

9

Viotime
Их на одного уже меньше аха-ха-ха-ха-хах

0


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Tokio Hotel