My Site About Anime

Объявление

Приветствую всех на моем первом форуме My Site About Anime!!! Я-админ-ка BiLLKa KaUlItZ! Кстати, как вы заметели, у нас новый админ klubnika5559, прошу любить и не жаловаться))) Ха...праздники кончились! Мда...плохо(((( Ну...как Вы заметили небольшие изменеия на форуме!=) Поменялся дизайн)) Мммм...не плохой)) (Но это лишь мое мнение))) Гы...что можно добавить..? Ну...все как обычно: Активно участвуйте в конкурсах и состовляйте свои темы, отвечайте на сообщения форума. Желаю удачи! BiLLKa KaUiLitZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Killradio


Killradio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Killradio-это уже как вы догадались моя любимая группа)))) Я знаю, она мало известная...
Но поверьте мну на слова! Если вы тащитесь от панк-рока, то эта группа самое оно!=))

                                                                                                                       Killradio

Killradio является панк-возрождение и пост-панк полосы образована в 2001 году в штат Калифорния.. Они используют сочетание музыкальных стилей, в том числе тяжелого рока, хардкора, ска, фанк и хип-хоп.

. Killradio также Лос-Анджелес независимых интернет-радиостанций [3].


Биография
Killradio им свои полосы, как личное заявление в отношении тех, кто узурпировал эфир для личной и финансовой выгоды, а уважая его как источник для всех людей на распространение информации и музыку для масс. Они ведут борьбу за возвращение этой среднесрочной и его "законным владельцам ... людей.. Бросать политических лирической темы в перестрелке классического панк-рок-музыки и альтернативного рока с тире хип-хоп ритмы, Killradio являются свежие силы, с которой приходится считаться в современном мире агрессивных звуков.   Не от "Sunday Driver" подход к песен, которые взяла на себя слишком много сегодняшних метро, Killradio сбивать из быстрый темп темпа с вокалом стилей сопоставлять скорость, создавая отрезвляющий Мелодии для любителей высокого октанового композиций [1].

Члены группы

Нынешние участники
Brandon Jordan - lead vocals, guitar Брэндон Иордания - свинец вокал, гитара
Dirty - bass guitar, backing vocals Грязная - бас-гитара, вокал поддержка
Duke - drums Герцог - барабаны

Бывшие участники
Bird - guitar Птица - гитара
Jasten King - guitar Jasten Кинг - гитара

Настоящее
По состоянию на март 2007 года полоса заявили, что они назад и в настоящее время работает над новым EP, озаглавленный "Хорошо американцам". project, which is recording an album,  Иордания также началась новая полоса проект, который является запись альбома, но подробности находятся под оберткой (за исключением того, что смесь панка / блюз / Хип Хоп). . Drummer,  и гитарист, король Jasten, начали новый рок / панк-полосным призвали Нэнси FULLFORCE (myspace.com / nancyfullforce) и в настоящее время гастроли.

Новый релиз для "Хорошие американцы" EP доступен по состоянию на сентябрь 2008 года девять 12 Records. Был также вступление в Killradio в блоге на Myspace EP изображения Победитель

Альбомы

Студия альбомы
Year Год  Title Название  Label Этикетка  Format Формат  Other information Другая информация 
2003  Off With His Head (EP) Off с его голову (EP)   CD CD  Four track EP. Четыре трека EP. 
2004  Raised On Whipped Cream Повышенный по взбитыми сливками  Columbia Колумбия  CD CD  First album. Первый альбом. 
2008  Good Americans (EP) Хорошие американцы (EP)  Nine 12 Девять 12  CD , Digital Release ( iTunes ) CD, цифровой релиз (iTunes)  First studio release in four years. Первый релиз студии в четыре года. 

Videos Видео
Do You Know (Knife In Your Back) Знаете ли вы (нож в спину)

Песни в играх
Scavenger - Need For Speed Underground 2 Приспособления - потребность в скорости подземной 2
Scavenger - Need For Speed Underground Rivals Приспособления - потребность в скорости подземного соперников
Do You Know (Knife In Your Back) - ATV Offroad Fury 3/ Blazin' Trails Do You Know (нож в спину) - ATV OFFROAD ярость 3 / Blazin "Трассы

0

2

Я слушала их тока одну песню Scavenger в игре Need For Speed Underground 2! Мне она ОЧ нрава)))

0


Вы здесь » My Site About Anime » Музыка » Killradio